Первый шаг на пути к победе

2 марта 2024
Подведены итоги отборочного этапа Всероссийского научно-технического фестиваля молодых специалистов в области телерадиовещания, телекоммуникаций и информационных технологий «Первый шаг». Профессиональное жюри определило состав 30 финалистов из числа технических специальностей и 9 – гуманитарных.

Единственными представителями Курской области, которые вышли в финал, стали студенты факультета лингвистики и межкультурной коммуникации ЮЗГУ Анастасия Стародубцева и Анна Свеженцева. В отборочном этапе они представили творческое эссе, в котором рассказали о профессиональном развитии, образовательной и научно-практической деятельности.

В ближайшее время будет организована установочная встреча финалистов конкурса с представителями оргкомитета в формате ВКС, на которой определят дальнейшие этапы финальной конкурсной программы. Желаем удачи!

Пресс-служба ЮЗГУ, картинка из свободных источников

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Первый шаг #ФЛМК #Студенты ЮЗГУ #Курская область #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ