«Palace Media» ЮЗГУ в рейтинге студенческих СМИ

1 марта 2023
Медиацентр от Минобрнауки России «НОС: наука, образование, студенчество» опубликовал рейтинг медийной активности студенческих СМИ за январь. В этом месяце в него вошли 116 групп ВКонтакте, 69 страниц в Telegram и 2 страницы на Rutube из 124 вузов России.

Интернет-издание «Palace Media» ЮЗГУ в рейтинге за январь занимает 22 место по продвижению своей группы ВКонтакте. Это на 26 позиций лучше по сравнению с рейтингом за декабрь.

Поздравляем наших коллег с прекрасным результатом. Советуем подписаться на группу ВКонтакте «Palace Media» и следить за творчеством студентов-журналистов ЮЗГУ.

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Медиа #Рейтинг #Студенческие СМИ #ФЛМК #Palace Media #Студенты ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ