Отличная команда = успешный проект

24 марта 2023
В «Предпринимательской Точке кипения ЮЗГУ» прошел практический семинар «Как создать эффективную стартап-команду мечты?». Студенческие стартап-команды Юго-Западного государственного университета получили новые знания, благодаря которым они смогут успешно реализовывать свои инновационно-технологические проекты.

Спикером мероприятия выступил Владимир Журавлев, директор центра инноваций и технологий ЮЗГУ, эксперт и общественный представитель АСИ по направлению «Предпринимательство и технологии» в Курской области. Он разобрал с участниками семинара практические кейсы по созданию плана развития команды, а также по решению конфликтов и повышению эффективности работы.

Как выбрать и привлечь лучших профессионалов в свою команду? Как выстроить эффективную совместную работу? Каким образом нарабатывать практические навыки в области управления стартапом? Ответы на эти и многие другие вопросы студенты ЮЗГУ получили, посетив практический семинар.

Мероприятие организовано в рамках федерального проекта «Платформа университетского технологического предпринимательства» и при поддержке Министерства науки и высшего образования Российской Федерации, Автономной некоммерческой организации «Национальная технологическая инициатива».

Ксения Крюкова, Фёдор Рябых, Алёна Тихонова (пресс-служба ЮЗГУ)

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Точка кипения ЮЗГУ #Стартап #Предпринимательство #Курская область #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ