О профилактике заболеваний, передающихся половым путем

25 апреля 2023
В ЮЗГУ прошла лекция для студентов юридического факультета от представителей Курского государственного медицинского университета на тему: «Профилактика заболеваний, передающихся половым путем».

Данная тема очень актуальна на сегодняшний день, ведь пренебрежение безопасностью может привести к необратимым последствиям. Студенты ЮЗГУ узнали особенности протекания и симптоматику различных заболеваний. Более того, было рассказано о путях передачи инфекций и профилактики ЗППП.

Участники лекции получили всю необходимую и крайне важную информацию и выражают благодарность представителям КГМУ за проведенное мероприятие. Источник: кафедра административного и трудового права ЮЗГУ.

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Здоровье #КГМУ #Юрфак ЮЗГУ #Кафедра АиТП #Новости ЮЗГУ