Новые горизонты журналистики: держим руку на пульсе

13 февраля 2024
Доцент кафедры теоретической и прикладной лингвистики, заместитель декана факультета лингвистики и межкультурной коммуникации ЮЗГУ Галина Полякова приняла участие в заседании учебно-методического совета по журналистике. Мероприятие прошло в рамках Международной научно-практической конференции «Журналистика в 2023 году: творчество, профессия, индустрия» в МГУ имени М.В. Ломоносова.

Состоявшаяся конференция – ежегодное научное событие, участники которого – журналисты, медиаменеджеры и преподаватели российских вузов – подводят итоги прошедшего года, обсуждают появляющиеся тренды и делают прогнозы относительно будущего профессии и индустрии. В рамках конференции были организованы тематические круглые столы, секционные заседания и дискуссии.

Источник: факультет лингвистики и межкультурной коммуникации ЮЗГУ
Источник: https://vk.com/wall-101937077_4524

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #ФЛМК #Кафедра ТПЛ #Журналистика ЮЗГУ #Журфак МГУ #Новости ЮЗГУ