Новогодняя математика в ЮЗГУ Юниор

29 декабря 2023
Каждый из нас, наверняка, писал в детстве письма Деду Морозу. А вот воспитанники детского университета и технопарка «ЮЗГУ Юниор» сами получили от него письма. Праздничное мероприятие было организовано старшим преподавателем кафедры высшей математики Татьяной Шевцовой в рамках программы «Математический калейдоскоп» при участии студентки естественно-научного факультета Юлианы Мартыновой.

Дедушка Мороз попросил ребят помочь ему решить занимательные математические задачи, связанные с Новым годом. За правильные решения участники «Математического калейдоскопа» получали новогодние игрушки, которыми они украсили елочку. Мероприятие завершилось вручением сладких подарков всем участникам.

Ирина Тененёва (пресс-служба ЮЗГУ)
Альбом: https://vk.com/album-108852_300657357

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #ЮЗГУ Юниор #Хочу в ЮЗГУ #Новый год #Образование 46 #Курская область #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ