Наши ценности

15 сентября 2024
С 14 по 18 сентября студенты факультета лингвистики и межкультурной коммуникации ЮЗГУ Анастасия Осадчих и Ксения Крюкова принимают участие в Слете студенческих СМИ «Наши ценности» Минобрнауки России. Образовательная программа проходит на базе Мастерской управления «Сенеж».

Впереди – интенсивы, мастер-классы и работа в командах. Спикерами слета выступят: официальный представитель МИД России Мария Захарова, заместители Министра науки и высшего образования РФ Ольга Петрова и Константин Могилевский, врио руководителя Росмолодежь Денис Аширов и другие.

Молодым медийщикам предстоит создать социальный ролик, посвященный одной из 17 традиционных духовно-нравственных ценностей России. Отметим, что Анастасия и Ксения прошли отбор в состав пресс-службы слета. Девушки будут освещать самые яркие моменты в соцсетях и журнале «НОС: наука, образование, студенчество» от Минобрнауки России.

Пресс-служба ЮЗГУ

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Сенеж #Образование 46