На юридическом факультете ЮЗГУ состоялось вручение дипломов бакалаврам очно-заочной формы обучения

13 января 2024
В своем приветственном слове декан юридического факультета Светлана Шевелева пожелал выпускникам, чтобы диплом приносил не только моральное, но и материальное удовлетворение, и чтобы он обязательно пригодился в профессиональной деятельности.

«Я уверена, что полученные знания обязательно пригодятся вам в жизни, а новые возможности принесут успех и победы. Очень надеюсь, что в вашей памяти останутся самые добрые воспоминания об университете и наших преподавателях», – подчеркнула Светлана Викторовна.

В ответном слове выпускники выразили искренние слова благодарности родному университету, его руководству и своим преподавателям за опыт, терпение и мудрость, которыми они делились на протяжении всех лет обучения.

Анастасия Осадчих (пресс-служба ЮЗГУ)
Альбом: https://vk.com/album-108852_300991589

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Юрфак ЮЗГУ #Выпускники 2024 #Образование 46 #Курская область #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ