Молодые ученые ЮЗГУ – дипломанты конкурса «Инновация и изобретение года»

19 декабря 2023
В Торгово-промышленной палате Курской области прошло награждение участников ежегодного областного конкурса инновационных проектов «Инновация и изобретение года».

В число дипломантов вошли молодые ученые и руководители студенческих команд ЮЗГУ, представившие на конкурс свои проекты в номинациях «Инновационный проект» и «Инновационная идея»:
• «Разработка программного комплекса-агрегатора персонализированного подбора медицинских услуг Simptomio» (авторы: Даниил Паневин, Роман Семенов);
• «Контент-платформа «SportAid» для интеллектуального подбора спортивных услуг для детей» (автор проекта: Захар Шаболтай, научный руководитель: старший преподаватель кафедры гражданского права Ольга Чумакова);
• «WEB-приложение для коммуникации киберспортивного сообщества PROFIDRAFT GG» (автор проекта: Никита Телегин, научный руководитель: доцент кафедры гражданского права Юлия Пронина).

Поздравляем представителей ЮЗГУ с очередной заслуженной наградой и желаем дальнейших успехов!

Ирина Тененёва (пресс-служба ЮЗГУ)

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Студенты ЮЗГУ #Наука в ЮЗГУ #Образование 46 #Курская область #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ