Молодое поколение – за энергосбережение

21 сентября 2023
В Центральной городской библиотеке для молодежи им. А.А. Фета состоялся актуальный диалог «Молодое поколение – за энергосбережение». Мероприятие было организовано в рамках Всероссийского фестиваля энергосбережения и экологии #Вместе ярче-2023.

Перед школьниками выступили приглашенные гости. Доцент кафедры охраны труда и окружающей среды ЮЗГУ Ольга Белякова рассказала об охране природы, влиянии человека на окружающий мир, экологических проблемах и их решении.

Всероссийский фестиваль #ВместеЯрче проводится с 2016 года. Массовые мероприятия в поддержку бережного отношения к природным ресурсам, труда энергетиков и экологического просвещения проходят на базе образовательных и культурных учреждений в различных форматах.

Источник: Центральная городская библиотека им. А.А. Фета

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Вместе ярче #Кафедра ОТиОС #Диалог #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ