Минимализм – философия жизни

22 февраля 2023
В Юго-Западном государственном университете открылась персональная выставка «Минимализм». Свои дизайнерские решения представил студент факультета строительства и архитектуры ЮЗГУ Иван Сафонов.

Открытие выставки посетили проректор по учебной работе ЮЗГУ Оксана Локтионова, проректор ЮЗГУ Валерий Безруков, декан факультета строительства и архитектуры ЮЗГУ Екатерина Пахомова, а также студенты и сотрудники факультета.

На экспозиции выставлены планы и визуализированные интерьеры, выполненные по индивидуальным требованиям. Заказчики данных дизайнов высоко оценили стиль и функциональность проектов.

Все проекты выполнены и обработаны в таких программах как Archicard, Renga, Abobe Photoshop и др. На выставке можно увидеть уникальные интерьеры спальных и гостиных комнат, а также дизайн конференц-зала ЮЗГУ в стиле минимализма.

Помимо этого, на ряду с данными работами Ивана Сафонова, можно увидеть небольшую выставку «Cosplay». Студент ЮЗГУ представил одно из своих перевоплощений в персонажа из Звездных Войн.

Выставка работает на первом этаже главного учебного корпуса ЮЗГУ возле научной библиотеки.

Мария Стрелкова (пресс-служба ЮЗГУ)
Фотографии: кафедра архитектуры и градостроительства ЮЗГУ

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Выставка #Минимализм #Дизайн #ФСА #Студенты ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ