Лучший выпускник ЮЗГУ 2024

10 июля 2024
В рамках торжественной части выпускного Юго-Западного государственного университета состоялось награждение победителей конкурса «Лучший выпускник ЮЗГУ». Его участниками стали студенты, достигшие за время обучения выдающихся результатов как в научной, так и в различных видах внеучебной деятельности.

Всего для участия в конкурсе было подано 55 заявок, из которых в финал прошли 34. Портфолио оценивали представители 18 организаций-работодателей нашего города.

В этом году генеральным партнером конкурса выступил Курский аккумуляторный завод. Дипломы и ценные призы победителям вручили представители предприятия: директор по развитию связей с государственными органами Андрей Рыбянцев и председатель совета директоров Александр Ягерь.

Победителями стали:
Алина Левченко (юридический факультет) – диплом 1 степени.
Мария Зубарева (естественно-научный факультет) – диплом 2 степени.
Алина Евлоева (факультет экономики и менеджмента) – диплом 3 степени.

Центр карьеры ЮЗГУ, традиционно выступающий организатором конкурса, выражает благодарность спонсорам и партнерам: ООО НПО «Композит», АО «Концерн Росэнергоатом» «Курская атомная станция», OОО Биаксплен СИБУР, ООО «Курский аккумуляторный завод», ОАО «Курскрезинотехника», ООО «ЭКОПРОФ», Филиал ООО «Газпром трансгаз Москва», Банк ВТБ, ООО «Курский молочный завод», ООО ИА «Новатест», ЭкоНива – АПК Холдинг (ООО «Защитное») и АО «Альфа-Банк».

Наталья Тененёва, фотографии: Артём Романенко (пресс-служба ЮЗГУ)

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Центр карьеры ЮЗГУ #Лучший выпускник 2024 #Курская область