Литературный квест БиблиоДетектив в ЮЗГУ

4 июня 2024
В ЮЗГУ состоялся очередной литературный квест «БиблиоДетектив». Это традиционное мероприятие проводится в университете уже в третий раз. Его организаторами выступают кафедра иностранных языков и научная библиотека ЮЗГУ.

Участниками квеста стали студенты юридического факультета, механико-технологического факультета, факультета строительства и архитектуры и факультета фундаментальной и прикладной информатики. Разноплановые увлекательные задания потребовали от конкурсантов проявить знание английского языка, зарубежной литературы детективного жанра, а также попробовать себя в роли детектива, продемонстрировав логическое мышление, интуицию и способность нестандартно мыслить.

Единодушным решением жюри призовые места распределились следующим образом:

1 место – Иван Сергеев, Владислав Жилин, Анастасия Кривошеева, Кристина Шугар (ЮФ);
2 место – Александр Бабкин, Егор Григорчук, Виктория Кочергина, Виктория Петрухина (ЮФ);
3 место разделили две команды:
– Екатерина Картамышева, Дарья Арбузова, Анастасия Ештокина, Анастасия Умеренкова (ФФиПИ);
– Яна Колесниченко, Павел Зубков, Марина Молокоедова, Александр Пуляев (сборная ФСА и МТФ).

Поздравляем победителей и призеров!

Источник: кафедра иностранных языков ЮЗГУ, фотографии: Екатерина Шавырина (пресс-служба ЮЗГУ)
Альбом: https://vk.com/album-108852_302980119

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #БиблиоДетектив #Образование 46 #Курская область