Лекция от компании «Аэробел» для студентов ЮЗГУ

14 марта 2024
Студенты и преподаватели факультета строительства и архитектуры ЮЗГУ стали слушателями открытой лекции на тему: «Автоклавный газобетон в России». Мероприятие было организовано кафедрой промышленного и гражданского строительства ЮЗГУ и ЗАО «Аэробел», одним из ведущих производителей изделий из автоклавного газобетона нового поколения в Центрально-Черноземном регионе.

Ведущим спикером выступил руководитель направления развития Bonolit Group, кандидат технических наук Антон Шеболдасов. В обсуждении затронутой темы также приняли участие руководитель обособленного подразделения ЗАО «Аэробел» в Курске Алексей Баталкин, заведующий кафедрой ПГС Алексей Шлеенко и заместитель декана факультета строительства и архитектуры Татьяна Поливанова.

«Мероприятие прошло очень динамично. Студенты получили большой объем актуальной информации, касающейся практических аспектов их будущей профессиональной деятельности. Об интересе к затронутой теме свидетельствуют и заданные ребятами вопросы. Добавлю, что с компанией «Аэробел» наша кафедра сотрудничает уже давно и весьма плодотворно», – отметил заведующий кафедрой ПГС Алексей Шлеенко.

Ирина Тененёва (пресс-служба ЮЗГУ)

#ЮЗГУ #ФСА #Кафедра ПГС #Студенты ЮЗГУ #aerobel #аэробел #обучение строительству #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ