Квиз от СИБУРа

6 апреля 2024
В «Точке кипения ЮЗГУ» прошел захватывающий и интеллектуально насыщенный квиз, организованный центром карьеры и центром компетенций ЮЗГУ совместно с молодежным движением компании «БИАКСПЛЕН» – дочерней компанией СИБУРа. Мероприятие собрало 6 команд по 5 человек, каждая из которых придумала себе оригинальное название, добавляя элемент конкуренции и творчества.

В течение мероприятия участники прошли через 6 увлекательных раундов, где правила заключались в правильном ответе на вопросы по различным темам и записи ответов в специальные бланки для последующего подсчета баллов. Вопросы были разнообразными, среди которых – задания на определение кадров из фильмов, угадывание заставок мультфильмов, знание фактов о нефти и истории ее использования.

Победители были награждены как за участие в квизе, так и за победу, что добавило азарта и радости в атмосферу мероприятия. Участники не только проверили свои знания и сообразительность, но и провели время с пользой, обогатив свой опыт и завязав новые знакомства.

Это событие стало ярким примером успешного сотрудничества между университетом и крупной компанией, демонстрируя важность интеллектуального развития и поддержку молодежных инициатив.

Мария Жегалкина, фотографии Алёна Тихонова (пресс-служба ЮЗГУ)

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Точка кипения ЮЗГУ #БИАКСПЛЕН #СИБУР #Образование 46 #Сотрудничество #Курская область #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ