Команда ЮЗГУ – участник Шуховской техноярмарки проектов

26 сентября 2024
Студенческая команда факультета строительства и архитектуры ЮЗГУ успешно прошла отбор на Всероссийский межвузовский проектно-образовательный чемпионат «Шуховская техноярмарка проектов». Чемпионат реализуется в рамках Всероссийского конкурса молодежных проектов среди образовательных организаций высшего образования. Организатором выступает Белгородский государственный технологический университет им. В.Г. Шухова.

В состав команды, которую курирует преподаватель кафедры промышленного и гражданского строительства Ростислав Марков, вошли семь наших талантливых студентов: Дмитрий Бредихин, Роман Глущенко, Николай Кушнерев, Полина Акульшина, Евгения Скуркан, Даниил Бродницкий, Тимур Сидоренко.

Ребята уже включились в плодотворную работу на выездном трехдневном интенсиве, который стартовал 25 сентября, на базе Липецкого государственного технического университета. Участников ждут лекции от специалистов российских строительных компаний, мастер-классы и инженерные квизы.

Ирина Тененёва (пресс-служба ЮЗГУ)

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Образование 46 #Шуховская техноярмарка