Карьерный форум: итоги второго дня

27 февраля 2024
В Юго-Западном государственном университете прошел второй день карьерного форума «Создай карьеру XXI века – ЮЗГУ 60». На встречах с потенциальными работодателями присутствовало более 220 студентов, заинтересованных в будущем трудоустройстве.

О деятельности своих организаций рассказали представители девяти крупнейших компаний региона: ООО НПО «Композит», EFSOL, ОП «АтомЭнергоСбыт», Курский аккумуляторный завод, «Русагро», «Содружество», Биаксплен, интернет-журнал «Морс» и «Анодал».

Студенты узнали о возможностях, которые открывают различные предприятия Курской области. Ребятам представили подробную информацию о стажировках и прохождении практик в производственных компаниях, также поднимались вопросы о современных трендах в сфере журналистики. Самые активные студенты были отмечены подарками от партнеров форума.

Завтра, 28 февраля, состоится третий день карьерного форума. Желаем продуктивной работы!

Анастасия Стародубцева, Ксения Крюкова, Екатерина Емельянова, Анастасия Осадчих (пресс-служба ЮЗГУ)

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Центр карьеры ЮЗГУ #Трудоустройство #Карьерный форум 2024 #Курская область #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ