Карьерный форум: итоги третьего дня

28 февраля 2024
В Юго-Западном государственном университете завершился третий день карьерного форума «Создай карьеру XXI века – ЮЗГУ 60». Участниками мероприятия стали более 300 студентов разных направлений подготовки.

Со спецификой своих организаций участников форума познакомили следующие организации: ООО «Норбит», Курская государственная филармония, КЭАЗ, Курская АЭС, Фармстандарт-Лексредства, Ингосстрах и специализированное отделение судебных приставов по Курской области ГМУ ФССП России.

В ходе тематических встреч представители организаций поделились актуальной информацией о том, какие специалисты им требуются и что необходимо для того, чтобы стать частью успешной команды. Спикеры отметили, что самое главное, – чтобы их потенциальные сотрудники были заинтересованы в своем профессиональном развитии.

Центр карьеры ЮЗГУ, организуя данный форум, проводит большую работу в области комплектования кадров региональных предприятий и способствует тому, чтобы наши выпускники были трудоустроены на территории Курской области.

Завтра, 29 февраля, состоится четвертый день работы карьерного форума!

Анастасия Стародубцева, Наталья Тененёва, Фёдор Рябых, Дарья Гамолина (пресс-служба ЮЗГУ)

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Центр карьеры ЮЗГУ #Трудоустройство #Карьерный форум 2024 #Курская область #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ