Из Пскова с любовью

7 сентября 2023
Завершился тур делегации студентов ЮЗГУ по системообразующим предприятиям Пскова. Поездка стала наградой для наших ребят и их руководителя, начальника центра карьеры ЮЗГУ Елены Сысоевой, за победу в конкурсе, проводившемся в рамках проекта профессионального развития молодежи «Больше, чем работа».

В заключительный день тура наша делегация посетила фабрику «Славянка», перенимая передовой опыт организации производства. Каждый из участников проекта «Больше, чем работа» получил опыт, теоретические и практические знания. Как отмечают сами ребята, благодаря таким проектам у молодых людей вырабатывается добросовестность, трудовая дисциплина и ответственное отношение к работе. За активное участие в проекте трое студентов были награждены сертификатами и памятными подарками от предприятия.

«Россия – это страна возможностей, и с каждым годом эти возможности, в том числе и в сфере трудоустройства, расширяются. Студенты могут не только получить бесценный практический опыт на ведущих предприятиях страны, найти свое призвание, но и посетить новые города», – отметила начальник центра карьеры ЮЗГУ Елена Сысоева.

Источник: центр карьеры ЮЗГУ