Итоговая аттестация сотрудников АО «Электроагрегат»

30 сентября 2023
Профессорско-преподавательский состав кафедры региональной экономики и менеджмента ЮЗГУ 30 сентября 2023 года провел итоговую аттестацию сотрудников АО «Электроагрегат». Мероприятие прошло в рамках завершения обучения по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Оперативно-производственное планирование».

В течение месяца проводилась активная работа в аудиториях завода по совершенствованию компетенций в области анализа, планирования и повышения эффективности производственных процессов. Слушатели выразили искреннюю благодарность за полученные знания, качественное представление учебно-практического материала, доброе и отзывчивое отношение преподавателей кафедры.

Источник: кафедра РЭиМ

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Кафедра РЭиМ #ФЭиМ #Электроагрегат #Образование 46 #Курская область #Новости ЮЗГУ