Итоги регионального конкурса по трехмерному моделированию в ЮЗГУ

7 июня 2023
Подведены итоги Открытого регионального конкурса «Трехмерное моделирование», организатором которого выступила кафедра машиностроительных технологий и оборудования ЮЗГУ. Основная цель – внедрение современных информационных технологий в процесс инженерного образования.

Конкурс проводился среди общеобразовательных, средних и высших учебных заведений, которые являются лицензионными пользователями систем конструкторского проектирования и некоммерческих CAD-систем для учебного и домашнего применения.

Работы принимались по следующим направлениям: сборочные трехмерные модели изделий, выполненные в современных CAD-системах; трехмерные модели деталей, выполненные в современных CAD-системах и прикладные библиотеки к CAD-системам.

Поздравляем победителей и призеров:

Возрастная группа 10+
1 место – Артем Баранов (СОШ №5, г. Курчатов);
2 место – Андрей Баранов (СОШ №5, г. Курчатов);
3 место – Артём Пшеничный (СОШ №5 им. И.П. Волка, г. Курск).

Возрастная группа 14+
1 место – Владимир Ишкин (СОШ №33, г. Курск);
2 место – Степан Волков (Кореневская СОШ №1 им. В. Крохина, Курская обл., пгт. Коренево);
3 место – Матвей Латышев (гимназия №4, г. Курск).

Студенты
1 место – Валерия Колупаева (ЮЗГУ);
2 место – Герман Урванцев (ЮЗГУ);
3 место – Анастасия Горшенина (ЮЗГУ).

Мария Стрелкова (пресс-служба ЮЗГУ)

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Моделирование #3D #МТФ #Кафедра МТиО #Курская Область #Образование 46 #Новости ЮЗГУ #Пресс служба ЮЗГУ