Итоги первого дня карьерного форума «Создай карьеру XXI века»

15 марта 2023
В Юго-Западном государственном университете 14 марта начал свою работу карьерный форум «Создай карьеру XXI века». Деловая программа первого дня была очень насыщенной. Вместе с организаторами – центром карьеры ЮЗГУ, подведем промежуточные итоги.

Торжественное открытие форума прошло в «Точке кипения ЮЗГУ». Здесь же состоялась презентация Центра компетенций ЮЗГУ и мастер-класс от компании «HeadHunter» на тему: «Как создать лучшее резюме».

За круглым столом «Подготовка квалифицированных кадров в трансформации рынка труда и центров карьеры» обсудили проблемы и перспективы развития карьеры молодежи в регионе.

Тематические мастер-классы и лекции провели следующие организации: АО «Геомаш», ООО «Мираторг-Курск», АО «КЭАЗ», ООО «Биаксплен», «Россети Центр – «Курскэнерго», ООО «Европа», ПАО «МТС», Efsol, Управление Росгвардии по Курской области и Управление Федеральной службы судебных приставов по Курской области.

Участниками первого дня форума стали порядка 500 студентов ЮЗГУ. Следите за новостями.

Фотографии: Александр Арбузов, Анастасия Осадчих, Алёна Тихонова (пресс-служба ЮЗГУ)

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Центр карьеры ЮЗГУ #Трудоустройство #Карьерный форум 2023 #Ярмарка вакансий #Студенты ЮЗГУ #Курск #Курская область #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ