Губернатор Курской области вручил благодарность сотруднику ЮЗГУ

6 июня 2023
Во Всемирный День окружающей среды, 5 июня, состоялась церемония награждения курян, внесших значимый вклад в дело сохранения экологии региона. Губернатор Курской области Роман Старовойт в торжественной обстановке отметил отличившихся.

«Благодаря национальным проектам мы проводим большую работу по охране окружающей среды и лесовосстановлению. Огромные слова благодарности тем, кто вносит свой вклад в сохранение и приумножение природных богатств», – сказал Роман Старовойт.

Благодарностью за высокие показатели в служебной деятельности, профессионализм, вклад в дело охраны окружающей среды региона был отмечен заведующий кафедрой охраны труда и окружающей среды ЮЗГУ Василий Юшин. Поздравляем Василия Валерьевича и весь коллектив кафедры с заслуженной наградой. Желаем больших успехов в работе!

Пресс-служба ЮЗГУ
Фотографии – Правительство Курской области

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Окружающая среда #Кафедра ОТиОС #Губерантор 46 #Курская область #Новости ЮЗГУ