Елена Сысоева посетила форум «Больше, чем путешествие»

21 ноября 2023
На выставке-форуме «Россия» завершил работу Первый молодежный туристический форум. Мероприятие проходило в восьми тематических треках.

Участниками форума стали 1500 человек из 85 регионов страны. Это представители федеральных и региональных органов исполнительной власти, профильных ассоциаций и вузов, участники программы Росмолодежи. Юго-Западный государственный университет представила начальник центра карьеры ЮЗГУ Елена Сысоева. Она участвовала в работе трека «Больше, чем работа».

«Основная идея трека – дать возможность студентам познакомиться с предприятиями за пределами Курской области в рамках трехдневной мини-стажировки с одновременным участием в экскурсионной программе по региону. В рамках этого проекта наши студенты посетили такие культурно-исторические центры России, как Псков, Волгоград и Тамбов. На следующий год уже запланировано более трех поездок. Неудивительно, что ЮЗГУ был представлен на форуме как самый активный участник проекта в треке «Больше, чем работа». Добавлю, что приятным бонусом для наших самых активных студентов станут индивидуальные сертификаты на поездку по России», – рассказала начальник центра карьеры ЮЗГУ Елена Сысоева.

Ирина Тененёва (пресс-служба ЮЗГУ)

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Центр карьеры ЮЗГУ #Росмолодежь #Больше чем путешествие #Курская область #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ