Доклад студентки ЮЗГУ получил высокую оценку Всероссийского экспертного совета

6 апреля 2024
Студентка юридического факультета ЮЗГУ Анастасия Кораблева и доцент кафедры финансового права, конституционного, гражданского и административного судопроизводства ЮЗГУ Елена Воронцова приняли участие в Всероссийском конкурсе научно-исследовательских, проектных и творческих работ обучающихся «Обретённое поколение».

Конкурс состоял из двух туров – заочный и очный. В первом участники, они же соискатели, отправляли свои научные работы на экспертизу в экспертные советы, во втором – выступали с результатами своих исследований перед жюри.

По итогам двух туров конкурса студентка ЮЗГУ Анастасия Кораблева награждена дипломом I степени, ее руководитель Елена Воронцова – дипломом за успехи. Доклад Анастасии по направлению «Экология живых систем» получил высокую оценку экспертного совета.

Пресс-служба ЮЗГУ

#ЮЗГУ #Образование 46 #Курская область #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ #ЮЗГУ 60 #SWSU news