Добро пожаловать в ЮЗГУ

29 августа 2024
Считанные дни остаются до начала нового учебного года. А это означает, что в Юго-Западном государственном университете продолжаются встречи с первокурсниками. Сегодня прошли собрания на факультете государственного управления и международных отношений (ФГУиМО) и факультете лингвистики и межкультурной коммуникации (ФЛМК).

Сотрудники факультетов познакомили студентов с расписанием занятий, рассказали о балльно-рейтинговой системе, а также представили заведующих кафедрами и кураторов групп. Отдельное внимание было уделено культурно-досуговой деятельности.

«На нашем факультете вы сможете получить качественное образование, вас ожидает интересная практика и незабываемые стажировки как в органах управления, на российских предприятиях и организациях, так и за рубежом. Особое внимание мы уделяем языковой подготовке наших студентов, при этом занятия по всем иностранным языкам ведут их носители. В этом году мы предлагаем для изучения помимо английского, китайского, испанского языков еще и арабский язык», – отметила декан ФГУиМО Ирина Минакова.

«Спасибо, что сделали выбор в пользу Юго-Западного государственного университета, а именно – факультета лингвистики и межкультурной коммуникации. В процессе обучения обязательно найдите себя. В ЮЗГУ вы можете реализовать свой потенциал в науке, спорте, творчестве, волонтерстве и медиасфере. Пусть годы обучения в вузе запомнятся вам на всю жизнь», – подчеркнула заместитель декана ФЛМК Татьяна Осадчих.

Напоминаем, что со 2 сентября образовательный процесс будет проходить в смешанном формате: лекционные занятия с применением электронного обучения, дистанционных образовательных программ, практические и лабораторные – очно.

Анастасия Стародубцева, Анастасия Осадчих (пресс-служба ЮЗГУ)

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Образование 46 #Курская область