День открытых лекций в ЮЗГУ

4 сентября 2023
В минувшую субботу на базе ЮЗГУ состоялся день открытых лекций, проводимый совместно с региональным отделением «Движение Первых». Данный проект является прекрасной возможностью для учащихся 10-11 классов узнать обо всех перспективах высшего образования и заранее определиться с выбором будущей профессии.

В нашем университете школьники посетили открытую лекцию факультета строительства и архитектуры «Первый «кирпичик» моей карьеры» от заведующего кафедрой экспертизы и управления недвижимостью, горного дела Владимира Бредихина. Здесь ребята узнали про актуальность и важность строительного направления, познакомились с работой строительных приборов и схемами зданий Курска.

С приветственным словом также выступили начальник приемной комиссии ЮЗГУ Олег Овчинкин и председатель общего собрания первичного отделения «Движения Первых» в ЮЗГУ Надежда Киреева. Они рассказали школьникам о работе приемной комиссии и подготовительных программах, действующих на базе нашего университета.

Фотографии: Екатерина Емельянова (пресс-служба ЮЗГУ)
Альбом: https://vk.com/album-108852_296112978

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Движение Первых #Образование 46 #ЮЗГУ Юниор #Хочу в ЮЗГУ #Прием 2023 #ФСА #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ