Член РВИО защитил диссертацию по истории Курской битвы

31 мая 2023
30 мая 2023 года в диссертационном совете при Тамбовском государственном университете состоялась защита диссертации на соискание ученой степени кандидата исторических наук члена РВИО Р.С. Байрамова. На кафедре конституционного права ЮЗГУ он выполнил исследование по теме «Тыловое обеспечение войск Центрального фронта накануне и в ходе Курской битвы» под руководством профессора В.В. Коровина.

Официальными оппонентами по диссертации выступили члены РВИО доктор исторических наук К.В. Яценко и кандидат исторических наук О.Н. Аргунов.

Региональное отделение РВИО поздравляет Руслана Сагифовича с успешной защитой диссертации и присуждением ученой степени кандидата исторических наук.

Источник: РВИО по Курской области

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #РВИО #История Курского края #Наука в ЮЗГУ #Юрфак ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ