Аспирант ЮЗГУ Даниил Паневин – победитель Всероссийского конкурса молодых предпринимателей

28 ноября 2023
Подведены итоги Всероссийского конкурса «Твое дело. Молодой предприниматель России», направленного на развитие и поддержку предпринимательских инициатив.

В числе призеров – аспирант ЮЗГУ Даниил Паневин. Он занял второе место в номинации «Технологическое предпринимательство: студенты» благодаря успешной защите проекта Simptomio, посвященного разработке программного комплекса-агрегатора персонализированного подбора медицинских услуг с использованием технологий искусственного интеллекта.

«Оказаться в числе лучших молодых предпринимателей России – это блестящий результат. Поздравляю Даниила и желаю больших успехов в научной деятельности», – отметил в своем телеграм-канале ректор ЮЗГУ Сергей Емельянов.

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Молодой предприниматель России #Наука в ЮЗГУ #Simptomio #Курская область #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ