Аспирант ЮЗГУ – лауреат Международного научного форума «Ломоносов–2024»

1 июня 2024
Аспирант 2 курса кафедры философии и социологии ЮЗГУ Римма Малыхина стала лауреатом II степени в рамках секции «Социальные исследования и современность» Международного молодежного научного форума «Ломоносов–2024». Мероприятие Московского государственного университета им. М.В.Ломоносова проходило по 48 секциям, отражающим основные направления современной фундаментальной и прикладной науки.

Всего на участие в форуме, объединяющем студентов, аспирантов и молодых ученых, было подано свыше 200 работ, из которых только 18 были отобраны экспертной комиссией. В их числе исследование Риммы Малыхиной «Формирование позитивной социализации молодежи в условиях трансформации российского общества: культурный аспект».

Поздравляем с прекрасным результатом и желаем новых успехов в научной сфере.

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Наука в ЮЗГУ #Курская область