Анастасия Выходцева – финалист Всероссийского конкурса «Атмосфера»

8 июня 2023
Анастасия Выходцева – финалист Всероссийского конкурса «Атмосфера»

На прошлой неделе были объявлены результаты Всероссийского конкурса на лучшую работу по вопросам избирательного права и процесса, повышения правовой и политической культуры, организаторов выборов в органы государственной власти, местного самоуправления в РФ «Атмосфера».

Напомним, что на конкурс было представлено 200 работ со всей страны. В финал прошли лишь 16 лучших.

Студентки юридического факультета ЮЗГУ Дарья Ирмакова и Анастасия Выходцева прошли в финал. О победе Дарьи мы уже публиковали новость. Сейчас расскажем о работе Анастасии.

В номинации «Творческий циклон» Анастасия Выходцева представила видео «Правильный выбор сегодня – наше будущее завтра!». Цель работы – повышение доверия к выборам и их результатам, а также политическое просвещение будущих избирателей.

Данные проведенного автором исследования показывают, что более 70% опрошенных сокурсников высоко оценили оригинальность замысла и уровень исполнения работы. Предлагаем вашему вниманию видео и поздравляем Анастасию Выходцеву с прекрасным результатом!

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #ЦИК России #Атмосфера #Конкурс #Юрфак ЮЗГУ #Наука в ЮЗГУ #Студенты ЮЗГУ #Курская область #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ