Активисты профкома ЮЗГУ отправились на конкурс Студенческий лидер

29 июня 2023
В Орловском государственном университете им. И. С. Тургенева стартует конкурс «Студенческий лидер» среди представителей профсоюзных организаций Центрального федерального округа (ЦФО).

Участие примут 8 человек, которым предстоит пройти 8 различных этапов. Конкурсанты продемонстрируют свои знания в сфере законодательства, управления, проектирования и др.

От ЮЗГУ конкурс посетят председатель студенческого профкома Александр Тимошенко, активисты Михаил Рассолов и Анастасия Хромова. Ребята пройдут обучение в образовательных программах, обменяются опытом и поддержат участников.

Конкурс продлится до 2 июля. Желаем плодотворных дней, новых знакомств и открытий.

Мария Стрелкова (пресс-служба ЮЗГУ).

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Студенческий Лидер #Конкурс #ЦФО #Студпрофком ЮЗГУ #Студенты ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ #Пресс служба ЮЗГУ