Абитуриенты ЮЗГУ проверили знания английского языка

23 января 2023
В Юго-Западном государственном университете состоялся первый этап региональной олимпиады по английскому языку «English in Use» (уровень владения языком B2). Участие приняли обучающиеся 11 классов Курских и районных школ, а также студенты выпускных курсов ссузов.

Организатором олимпиады выступила кафедра иностранных языков ЮЗГУ. На данном этапе участникам были предложены задания, соответствовавшие требованиям сертификационных экзаменов на определение уровня владения английским языком (уровень В2). Они включали в себя следующие части: Listening, Usage, Reading, Writing.

Устное собеседование с членами жюри пройдет 28 января. За участие в олимпиаде абитуриенты ЮЗГУ получат по 1 баллу. Победители, занявшие 1, 2 и 3 места – 10 баллов при зачислении на любое направление подготовки / специальность, реализуемые в вузе.

Источник: кафедра иностранных языков ЮЗГУ
Фото: Алена Тихонова (пресс-служба ЮЗГУ)
Альбом: https://vk.com/album-108852_290941026

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Олимпиада #Кафедра иностранного языка #Иностранные языки #Образование #Хочу в ЮЗГУ #Абитуриенты ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ