ЮЗГУ на закрытии Юбилейного сезона на Курском ипподроме

24 сентября 2023
Сегодня на Курском ипподроме состоялось торжественное закрытие Юбилейного, 150-го скакового сезона. Программа конноспортивного праздника, в котором приняли участие наездники из Курской, Белгородской, Орловской и Воронежской областей, включала Чемпионат молодых наездников памяти А.М. Ползуновой и Кубок АО «Агрокомплекс «Мансурово», а также розыгрыш традиционных и именных призов.

Окунуться в атмосферу праздника гостям и участникам мероприятия помогал театр танца «Максимум» концертно-творческой студии ЮЗГУ. Яркие выступления наших артистов между заездами стали украшением мероприятия и оставили незабываемые впечатления у всех зрителей.

Ирина Тененёва (пресс-служба ЮЗГУ), фотографии: «Максимум»

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Курский ипподром #Молодежь 46 #УМП ЮЗГУ #КТС ЮЗГУ #Студенты ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ