В ЮЗГУ вновь прозвучали мелодии весны

6 марта 2024
В преддверии Международного женского дня в Юго-Западном государственном университете состоялся традиционный праздничный концерт «Мелодии весны». Это ежегодное мероприятие, которое проводит кафедра вокального искусства ЮЗГУ в рамках реализации программы «Приоритет 2030».

Выдающиеся музыкальные произведения отечественных и зарубежных композиторов, а также народные песни прозвучали в исполнении студентов и преподавателей кафедры на родном и иностранных языках. Аккомпанировал участникам концерта инструментальный ансамбль под управлением руководителя и дирижера Александра Карповича.

Проникновенное исполнение, богатая концертная программа и прекрасные сценические костюмы помогли создать по-настоящему яркую праздничную атмосферу и подарили слушателям незабываемые впечатления.

Благодарим кафедру вокального искусства ЮЗГУ и лично заведующего кафедрой, заслуженную артистку РФ Ирину Стародубцеву за прекрасный музыкальный подарок.

Ирина Тененёва, Фёдор Рябых (пресс-служба ЮЗГУ)
Альбом: https://vk.com/album-108852_301870264

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Приоритет 2030 #Кафедра вокального искусства #ФЛМК #Праздничный концерт #Студенты ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ