В ЮЗГУ прошел первый конкурсный день внутривузовского этапа студенческой весны

6 марта 2024
В Юго-Западном государственном университете стартовала студенческая весна. Организатором внутривузовского этапа выступает концертно-творческая студия.

Фестиваль проходит по 9 конкурсным направлениям: вокальное, инструментальное, танцевальное, театральное, оригинальный жанр, мода, журналистика, видео, арт.

В первый день студенты ЮЗГУ проявили себя в конкурсе чтецов и ведущих. Ребята представили членам жюри стихотворения о войне, Родине, студенческих отрядах и др. А мастера церемоний выступили с импровизированным выступлением.

«По итогам студенческой весны ЮЗГУ будет сформирован состав делегации вуза для участия в региональном этапе конкурса. Много перспективных ребят участвует в этом году, собственно как и всегда. И мы надеемся, что у них получится достойно представить наш университет и превзойти самих себя», – отметила специалист по работе с молодежью КТС ЮЗГУ Елена Воробьева.

Анастасия Стародубцева, Алёна Тихонова (пресс-служба ЮЗГУ)

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Студвесна ЮЗГУ #Творчество #Молодежь 46 #Курская область #УМП ЮЗГУ #КТС ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ