В ЮЗГУ прошел концерт для жителей пункта временного размещения

10 октября 2024
Сегодня в центре досуга молодежи ЮЗГУ для вынужденных переселенцев выступили коллективы концертно-творческой студии ЮЗГУ. В программу вошли танцевальные и вокальные номера.

«Было принято решение организовать концерт и подарить частичку своего тепла гражданам, вынужденно покинувшим дома. Им сейчас как никогда нужна поддержка и позитивные эмоции. Мы все люди, в такой непростой ситуации нельзя оставаться в стороне, нельзя позволить кому-то быть одиноким», – отметила Елена Воробьева, специалист по работе с молодежью КТС ЮЗГУ.

Перед зрителями выступили молодые и опытные исполнители в образах любимых и всеми известных персонажей. Прозвучали популярные композиции 80-х и 90-х, были также представлены народные и эстрадные танцевальные номера. И взрослые, и дети с большим удовольствием наблюдали за выступлениями и тепло аплодировали, выражая свою любовь и благодарность.

Напомним, пункт временного размещения расположен на базе студенческого городка ЮЗГУ. Проживающим оказывается вся необходимая помощь и поддержка.

Анастасия Стародубцева, Вероника Швецова, Станислав Митирёв (пресс-служба ЮЗГУ)
Альбом: https://vk.com/album-108852_304493027

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Молодежь 46 #Молодежка ЮЗГУ #Курская область