В ЮЗГУ подвели итоги внутривузовской студенческой весны

17 марта 2023
В Юго-Западном государственном университете завершился фестиваль студенческого творчества «Студенческая весна ЮЗГУ». Мероприятие в вузе проводилось впервые и его организатором выступила концертно-творческая студия ЮЗГУ.

Сегодня состоялось торжественное награждение победителей и призеров. Дипломы участникам по различным направлениям вручили:
проректор по науке и международной деятельности ЮЗГУ Дмитрий Титов;
директор департамента воспитательной и социальной работы ЮЗГУ Татьяна Фадеева;
директор концертно-творческой студии ЮЗГУ Наталья Ларионова;
заместитель директора департамента воспитательной и социальной работы ЮЗГУ Александр Доронин;
начальник пресс-службы ЮЗГУ Петрос Мирзаханян.

Всего в фестивале приняли участие порядка 120 студентов ЮЗГУ. Они демонстрировали свои навыки и умения по 6 направлениям: вокальное, инструментальное, танцевальное, театральное, мода, журналистика. Наибольшее количество заявок было подано на вокал. С результатами можно ознакомиться в итоговом протоколе.

По результатам внутривузовского конкурса сформирована делегация, которая представит ЮЗГУ на Студенческой весне Соловьиного края 2023. Первый конкурсный день регионального фестиваля стартовал уже сегодня. Желаем удачи!

Анастасия Стародубцева, Фёдор Рябых (пресс-служба ЮЗГУ)
Альбом: https://vk.com/album-108852_291940514

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Студвесна ЮЗГУ #Творчество #КТС #ДВиСР ЮЗГУ #Студенты ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ