В Новый год в ритме румба

2 января 2024
В преддверии Нового года в Москве состоялся региональный турнир по спортивно-бальным танцам «Москап Гран При-2023». В латиноамериканской программе в категории «Взрослые + Молодежь» серебряными призерами стали студент ЮЗГУ Иван Цуканов и его очаровательная партнерша Екатерина Щербакова.

За победу в этой возрастной категории сражались семь пар из Москвы, Московской, Курской и Белгородской областей, а также Краснодарского и Ставропольского краев. Для Ивана блестящее выступление на турнире ознаменовало долгожданное возвращение на паркет после небольшого перерыва, связанного с подготовкой к поступлению в вуз.

От всей души поздравляем Ивана Цуканова с победой! Желаем новых достижений в наступившем 2024 году!

Ирина Тененёва (пресс-служба ЮЗГУ)

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Творчество #Конкурс #ФЭиМ #Студенты ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ