В Галерее Дейнеки прошел четвертый «Час музыки»

4 марта 2023
В Курской государственной картинной галерее имени А.А. Дейнеки состоялся очередной концерт в рамках проекта «Час музыки». Он был посвящен 80-летию освобождения г. Курска, повествую о музыкантах на войне.

Это уже четвертая лекция-концерт, организованная преподавателями и студентами кафедры вокального искусства ЮЗГУ. Напомним, в 2022 году проект «Час музыки» стал победителем регионального конкурса на предоставление грантов на развитие гражданского общества. Его реализация проходит при поддержке Фонда президентских грантов и Центра гражданских и социальных инициатив Курской области.

Желаем приятного просмотра и прекрасных выходных.

Источник: «Галерея Дейнеки»

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Час музыки #Галерея Дейнеки #Культура 46 #ФЛМК #Кафедра вокального искусства #Курск #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ