Творческий коллектив ЮЗГУ выступил на презентации проекта #ПроМАМ

30 ноября 2023
В спортивной школе бокса прошла презентация информационно-просветительского проекта #ПроМАМ. Инициатором мероприятия выступил Молодежный совет при Курском городском собрании.

На мероприятии выступили творческие коллективы Курска, в том числе мужское вокальное трио «Альтэрго» концертно-творческой студии ЮЗГУ. Ребята исполнили две композиции «Выдумка» и «Пожелание». Оба произведения были тепло приняты залом и сопровождались аплодисментами.

Авторские образовательные программы проекта #ПроМАМ призваны помочь мамам получить знания в вопросах здоровьесбережения и правовой грамотности по сохранению здоровья.

Анастасия Стародубцева, Алина Бабукова (пресс-служба ЮЗГУ)
Альбом: https://vk.com/album-108852_299793197

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #КТС ЮЗГУ #УМП ЮЗГУ #Молодежь 46 #Творчество #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ