Творческие коллективы ЮЗГУ выступили на Курском ипподроме

4 июня 2023
В Курске прошел третий день Юбилейного бегового сезона, посвященного 150-летию с момента основания Курского ипподрома. На торжественном мероприятии состоялись забеги с участием лошадей и наездников из Курской, Белгородской, Орловской и Воронежской областей.

Замечательное настроение в перерывах между заездами гостям мероприятия подарила концертно-творческая студия ЮЗГУ. Свои яркие номера представили вокальный ансамбль «Иллюзия» и бально-эстрадная студия танца «Сияние».

Выступления творческих коллективов ЮЗГУ на Курском ипподроме уже стали доброй традицией. Зажигательные номера вокалистов и хореографов не только вызывают улыбки зрителей, но и помогают поднять дух участникам забегов.

Мария Стрелкова (пресс-служба ЮЗГУ)
Альбом: https://vk.com/album-108852_293567011

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Курский ипподром #Молодежь 46 #ДВиСР ЮЗГУ #КТС ЮЗГУ #Иллюзия #Сияние #Студенты ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ