Творческие коллективы ЮЗГУ выступили на конференции Молодой гвардии

16 мая 2023
В областном Дворце молодежи прошла конференция-съезд Курского регионального отделения «Молодая гвардия Единой России». Министр внутренней и молодежной политики Курской области Евгений Лобов поприветствовал всех участников и торжественно вручил свидетельства местным отделениям МГЕР.

После официальной части состоялся праздничный концерт. Выступление представителей концертно-творческой студии ЮЗГУ стало настоящим подарком. Коллективы «GRAFE», «Kupava-Folk» и «Иллюзия» благодаря своей энергетике и профессиональному исполнению композиций вызвали живой отклик и теплые эмоции в зрительном зале.

Анастасия Стародубцева, Фёдор Рябых (пресс-служба ЮЗГУ)
Альбом: https://vk.com/album-108852_293124875

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Единая Россия #ЕР 46 #Концерт #ДВиСР ЮЗГУ #КТС ЮЗГУ #Молодежь 46 #ОДМ #Студенты ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ