Студенты ЮЗГУ вернулись с Российской студенческой весны

2 июня 2023
В Перми завершился XXXI Всероссийский фестиваль «Российская студенческая весна». Делегация Курской области вернулась на родную землю. Ребята немного устали, но остались очень довольны поездкой.

Напомним, что в состав делегации Курской области вошли студенты концертно-творческой студии ЮЗГУ Александр Орехов, Диана Агеева, Мария Жукова, Денис Штотланд, Эдуард Левченко, Антон Онищенко Георгий Нечаев. Они выступали в танцевальном и вокальном направлениях.

Фестиваль в Перми подарил всем участникам новые знакомства и колоссальный опыт. Желаем хорошего отдыха, скорейшего восстановления сил и творческих успехов.

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Студвесна #РСВ #Молодежь 46 #ДВиСР ЮЗГУ #КТС ЮЗГУ #Творчество #Студенты ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ