Студенты ЮЗГУ в финале Всероссийского конкурса «Студент года»

11 декабря 2023
В Москве стартовал финал Российской национальной премии «Студент года». В состав делегации Курской области вошли студенты концертно-творческой студии ЮЗГУ Юлия Крылова и Денис Штотланд.

Организаторами юбилейной премии, проходящей в рамках Всероссийского студенческого форума «Твой Ход-2023», выступают Минобрнауки России, Росмолодежь и Российский Союз Молодежи.

Финалистам из 60 регионов России в течение нескольких дней предстоит бороться за звание лучших в 13 направлениях. Студенты ЮЗГУ Юлия Крылова и Денис Штотланд проявят себя в номинации «Творческая личность года». Итоги конкурса будут объявлены 14 декабря 2023г.

Желаем делегации Курской области удачи и побед!

#ЮЗГУ #Минобрнауки Росси #Росмолодежь #РСМ #Студент года 2023 #Твой ход #КТС ЮЗГУ #GRAFE #Адамант #Творчество #Студенты ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ