Студенты ЮЗГУ стали участниками Носовского пленэра

6 февраля 2023
В Литературном музее Курской области подвели итоги общероссийского литературно-художественного фестиваля «Носовский пленэр». Мероприятие проходило с 14 по 16 января. Юго-Западный государственный университет представили студенты юридического факультета: Анна Рейц, Кристина Фролова и Мария Кулешова.

За активное участие в фестивале студенты ЮЗГУ были отмечены сертификатами и получили памятные подарки. Творческие работы девушек совсем скоро можно будет увидеть на тематической выставке «Носовский пленэр». Также впереди их ждет еще одно увлекательное событие – туристическая поездка на родину писателя.

Источник: юридический факультет ЮЗГУ

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Культура 46 #Студенты ЮЗГУ #Молодежь 46 #Юрфак ЮЗГУ #Курская область #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ