Студенты ЮЗГУ стали победителями конкурса «Я люблю тебя, Россия!»

24 февраля 2024
Стали известны результаты XХI городского гражданско-патриотического творческого фестиваля-конкурса «Я люблю тебя, Россия!». Участие приняли 238 человек – творческие коллективы и отдельные исполнители, лица, подавшие заявки на участие в Фестивале, в возрасте от 14 до 35 лет.

Юго-Западный государственный университет представили концертно-творческая студия и факультет лингвистики и межкультурной коммуникации. Поздравляем наших студентов и руководителей с прекрасными результатами, желаем новых творческих высот.

Номинация «Хореография» (категория 19-35 лет):
Лауреат II степени – ансамбль народного танца «Горицвет». Композиция «Военная пляска» (руководитель Максим Губанов).

Номинация «Вокал» (категория 14-18 лет):
Лауреат III степени – Александра Ширкова. Композиция «Письмо пришедшее с войны» (муз. О. Сидорова, сл. В. Сидорова).

Номинация «Вокал» (категория 19-35 лет):
Лауреат I степени – мужской вокально-эстрадный квартет «GRAFE». Композиция «Не вставай на колени» (руководитель Екатерина Голубева).
Лауреат II степени – Мария Жукова. Композиция «Любовь длиною в жизнь» (муз. Р. Штифель, сл. Я. Садвария).
Лауреат II степени – Денис Штотланд. Композиция «Возвращайся домой» (руководитель Екатерина Голубева).

Пресс-служба ЮЗГУ

#ЮЗГУ #Я люблю тебя Россия #Творчество