Студенты ЮЗГУ представят Курскую область в финале «Мисс и Мистер Студенчество России»

30 ноября 2023
Студенты ЮЗГУ Наталия Косоголова и Александр Орехов отправились в Ставрополь для участия в финальном этапе Всероссийского конкурса «Мисс и Мистер Студенчество России».

Нам очень приятно, что именно наши студенты удостоены чести представлять Курскую область на всероссийском уровне. Желаем Наталии и Александру в полной мере проявить свои таланты, получить заряд положительных эмоций и, конечно же, вернуться с победой!

Пресс-служба ЮЗГУ

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Молодежь 46 #КТС ЮЗГУ #УМП ЮЗГУ #Мисс и Мистер Студенчество России #Курская область #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ