Студенты ЮЗГУ покоряют танцевальные соревнования

3 апреля 2024
Недавно в Курском областном доме народного творчества завершился Всероссийский конкурс-фестиваль танцевального искусства «Призвание- Признание- Триумф». Студенты концертно-творческой студии ЮЗГУ приняли участие и отличились уровнем своих танцевальных способностей.

Подводим результаты:
• ГРАН-ПРИ фестиваля члены жюри присудили двум коллективам ЮЗГУ: театру современного танца «Адамант» (руководитель Татьяна Кудло) и бально-эстрадной студии танца «Сияние» (руководитель Вера Мирленко).

Так же коллективы получили следующие награды по номинациям:
• Ансамбль народного танца «Горицвет» (номинация «Народный танец») – Лауреат 1 степени (руководитель Максим Губанов).
• Театр современного танца «Адамант» (номинация «Эстрадный танец») – Лауреат 1 степени.
• Театр танца «Максимум» (номинация «Эстрадный танец») – Лауреат 1 степени (руководитель Татьяна Кудло).
• Театр современного танца «Адамант» (номинация «Современный танец») – Лауреат 1 степени.
• Ольга Алферова и Анна Шевченко (номинация «Патриотический танец») – Лауреат 1 степени.
• Елена Парфёнова (номинация «Современный танец») – Лауреат 2 степени.
• Бально-эстрадная студия танца «Сияние» (номинация «бальный танец») – Лауреат 1 степени.
• Дуэт Владислав Анпилогов и Александра Плотникова (номинация «бальный танец», дуэты) – Лауреат 1 степени.

Поздравляем с заслуженными победами! Желаем не останавливаться на достигнутом, всегда двигаться вперед и покорять любые вершины!

Виктория Кокорева (пресс-служба ЮЗГУ)

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #УМП ЮЗГУ #КТС #Творчество #ОДНТ #Курская область #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ