Студенты ЮЗГУ победили в финале конкурса «Молодые лица Соловьиного края России – 2024»

26 января 2024
В областном Дворце молодежи 25 декабря 2024 года состоялся финал регионального конкурса интеллекта, творчества и спорта «Молодые лица Соловьиного края России – 2024».

В рамках финала участники – 25 студентов из числа представителей профессиональных и высших образовательных организаций области прошли три испытания – творческий конкурс, «Вопрос от жюри» и дефиле.

Лучшими стали студенты ЮЗГУ:
Гран-при – Ксения Плешакова, Данила Кадиленко.
1 место – Владислав Анпилогов, Диана Агеева.
Спецноминация «Творческая личность» – Диана Агеева, Ксения Плешакова, Владислав Анпилогов.
Спецноминация «Мистер спорт» – Данила Кадиленко.

«Организаторы конкурса, Министерство внутренней и молодежной политики Курской области, проделали колоссальную работу. Такие мероприятия, безусловно, объединяют студенчество Соловьиного края. От всей души поздравляю наших студентов с победой. Вы – лучшие! Выражаю искреннюю благодарность концертно-творческой студии ЮЗГУ за подготовку, постоянную поддержку и вдохновляющий вклад в успех своих воспитанников», – отметил ректор ЮЗГУ Сергей Емельянов.

Ксения Плешакова и Данила Кадиленко, как победители регионального этапа, представят Курскую область на Всероссийском конкурсе «Молодые лица страны-2024». Желаем успехов!

Пресс-служба ЮЗГУ

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Молодые лица Соловьиного края России 2024 #ОДМ #Молодежь 46 #Курская область #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ